ডেস্ক রিপোর্ট :
স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে বান্দরবান ট্যুরিস্ট পুলিশ সুপারের অফিসে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে পুলিশ বাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধা সদস্যদের সংবর্ধনা ছিল ট্যুরিস্ট পুলিশের এই প্রথম।
শনিবার (২৬ মার্চ) সকাল ৮টার দিকে ট্যুরিস্ট পুলিশ সুপারের পক্ষ থেকে অতিথিরা বীর মুক্তিযোদ্ধাদের উত্তরীয় তুলে দেন। এসময় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। পরে ট্যুরিস্ট পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল হালিম স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে সম্মাননা ক্রেস্ট জাতির বীরদের হাতে তুলে দেন। কার্যালয় প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা আয়োজন করা হয়।
পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল হালিম বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধারা হলেন দেশের সূর্য সন্তান। মহান মুক্তিযুদ্ধে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ডাকে ঊনারা জীবন বাজি রেখে অংশগ্রহণ করেছেন বলেই আজ আমরা স্বাধীন দেশের নাগরিক। ট্যুরিস্ট পুলিশ বান্দরবান রিজিয়ন প্রথমবার জাতির সূর্য সন্তানদের সম্মাননা দিতে পারায় আমরা গর্বিত।
পুলিশ সার্ভিসের বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন জানান, স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তিতে ট্যুরিস্ট পুলিশ বান্দরবান রিজিয়ন কর্তৃক সম্মাননা পেয়ে তিনি ধন্য ও আবেগে আপ্লুত।
এ সময় ট্যুরিস্ট পুলিশ বান্দরবানের সকল কর্মকর্তা ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এসএইচএস/এমএস