ডেস্ক রিপোর্ট :
রাজধানীর গুলশান-২ এ পিংক সিটির পাশে একটি ছয়তলা আবাসিক ভবনের নিচতলায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় অন্তত সাতজন আহত হয়েছেন। ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের আটটি ইউনিট প্রায় এক ঘণ্টা প্রচেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
বুধবার (২৭ অক্টোবর) বিকেলে ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার লিমা খানম বেঙ্গল প্রেস’কেকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ‘ঘটনাস্থলে গিয়ে আমাদের টিম স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পেরেছেন, আগুনের ঘটনায় সাতজন আহত হয়েছেন। তবে ঘটনাস্থলে গিয়ে আমরা কাউকেই পায়নি। আগেই তাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।’
সাতজন আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গুলশান থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. শামীমও। তিনি বলেন, ‘আমরা সাতজন আহত হয়েছে বলে জানতে পেরেছি। তাদের মধ্যে কয়েকজনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।’
তিনি বলেন, ‘আমাদের একটি টিম সেখানে যাচ্ছে। সেখানে কয়জন ভর্তি হয়েছে, বাকিরা কোথায় আছে; সেটি আমরা জানার চেষ্টা করছি।’
টিটি/এএএইচ/জিকেএস