মো. আবদুল্লাহ আল অনিক, বাগাতিপাড়া (নাটোর) থেকে: নাটোরের বাগাতিপাড়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিসেবে যোগদান করেছেন নান্নু খান। যোগদান শেষে শনিবার সকালে তিনি দায়িত্বভার গ্রহণ করেন।এর আগে তিনি বগুড়া জেলার সোনাতলা থানার তদন্ত ওসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। তার জন্মস্থান ঝিনাইদহ জেলার শৈলকুপা থানার উলুবাড়িয়া গ্রামে। তিনি ওই এলাকার মৃত খালেক খান ও রিজিয়া বেগম দম্পতির ছেলে।
ব্যাক্তিগত জীবনে তিনি বিবাহিত। স্ত্রী, এক মেয়ে ও এক ছেলে নিয়ে দাম্পত্য জীবনে তিনি অনেক সুখী ব্যাক্তি।
সাক্ষাৎকালে ওসি নান্নু খান বলেন, উপজেলার সকল প্রকার অপরাধমূলক কর্মকান্ড দমন করতে এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নয়নের লক্ষ্যে সচেষ্ট থাকবেন এবং এ বিষয়ে সকলের সার্বিক সহযোগীতাও কামনা করেন তিনি।
শাকিল/সাএ
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।