পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী মোঃ শাহাব উদ্দিন, এমপি বলেছেন, বিএনপি জামায়াত বিদেশিদের কাঁধে ভর করে ক্ষমতায় যেতে চায়।স্বাধীনতা বিরোধী ও রাজাকাররা আর কোনোদিন ক্ষমতায় যেতে পারবে না।
তিনি শনিবার (৯ নভেম্বর) বিকাল ৫ টায় মৌলভীবাজার জেলার জুড়ীতে বিএনপি-জামায়াতের দেশবিরোধী ষড়যন্ত্র, জ্বালাও -পোড়াও ও হরতালের বিরুদ্ধে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি আরো বলেন, বিদেশিরাই এখন বলছে শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে গেছে। বাংলাদেশ বর্তমানে মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হয়েছে। শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশকে উন্নত দেশে রূপান্তর করার লক্ষ্যে আগামী নির্বাচনে নৌকা মার্কার কোন বিকল্প নেই।
উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মাসুক আহমদের সঞ্চালনায় ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মাসুক মিয়ার সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি এডভোকেট আব্দুল খালিক, জাকির হোসেন কালা, বড়লেখা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সুন্দর, বড়লেখা উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, বড়লেখা উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক পৌর মেয়র আবুল ইমাম মো. কামরান চৌধুরী, বড়লেখা উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, জুড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান বদরুল ইসলাম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান রিংকু রঞ্জন দাশ, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শাহাব উদ্দিন লেমন, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সাত্তার, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মামুনুর রশীদ সাজু, উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক শেখরুল ইসলাম, যুবলীগের সহ-সভাপতি সাইয়ুল ইসলাম, আহমদ কামাল অহিদ, হাসান তারেক, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি শাহাব উদ্দিন সাবেল, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইকবাল ভূঁইয়া উজ্জ্বল, কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি আদনান আশফাক, সাধারণ সম্পাদক গৌতম দাশ, ছাত্রলীগ নেতা হুমায়ুন রশিদ, আল আমিন প্রমুখ।
সালাউদ্দিন/সাএ