কুমিল্লার লাকসামে সড়কের ওপর পানি ছিটানো ট্রাকের চাপায় ইসমাইল হোসেন পরান (১২) নামে এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নিহত ও তার দুই বন্ধু আহত হয়েছে। নিহত ইসমাইল লাকসাম পৌরসভার ফতেহপুর এলাকার মিজানুর রহমানের ছেলে। সে স্থানীয় উম্মুল কোরান মাদ্রাসার সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
রোববার বিকেল পৌনে ৫টার দিকে লাকসাম পৌরসভার গন্ডামারা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে একজন হলো- নিহত ইসমাইলের বন্ধু সাকিব (১২)। অন্যজনের পরিচয় জানা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকেলে ইসমাইল ও তার দুই বন্ধু মাদ্রাসা থেকে বের হয়ে সড়কের ওপর দিয়ে হেঁটে বাড়ির দিকে যাচ্ছিলো। এ সময় সড়কের ওপর পানি ছিটানো একটি ট্রাক হঠাৎ করে পেছনে আসায় ওই তিন শিক্ষার্থী তাতে চাপা পড়ে। এ সময় অন্য দুজনকে জীবিত উদ্ধার করতে পারলেও মারা যায় ইসমাইল।
বিষয়টি নিশ্চিত করে লাকসাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল্লাহ আল মাহফুজ বলেন, মরদেহের সুরতহাল করে ময়নাতদন্ত হবে। তারপর আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
শাকিল/সাএ