Bangal Press
ঢাকাTuesday , 14 November 2023
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরির খবর
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. ভ্রমণ
  12. মতামত
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা জগৎ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বগুড়ার শেরপুরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দগ্ধ স্বামী-স্ত্রী

ডেস্ক রিপোর্ট
November 14, 2023 3:55 pm
Link Copied!

বগুড়ার শেরপুরে গ্যাস সিলিন্ডারের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী দগ্ধ হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে তাদেরকে বগুড়ায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। কিন্তু অবস্থার অবনতি ঘটলে ঢাকায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে স্থানান্তর করা হয়। 
মঙ্গলবার (১৪ নভেম্বর) সকালের দিকে উপজেলার শাহবন্দেগী ইউনিয়নের ফুলতলা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। দগ্ধরা হলেন- ওই গ্রামের আব্দুল ওয়াহেদ মাস্টারের ছেলে রাকিবুল হাসান (৩৫) ও তার স্ত্রী মোছা. মীম খাতুন (২৬)। স্থানীয় এলাকাবাসী জানান, সকালের দিকে নাস্তা তৈরী করতে রান্না ঘরে যান মিম খাতুন। এসময় চুলার সুইচে চাপ দিতেই হঠাৎ ঘরের মধ্যে আগুন ধরে যায়। এতে মীম খাতুন দগ্ধ হন। একপর্যায়ে তার চিৎকারে পাশের ঘরে থাকা স্বামী রাকিবুল ইসলাম স্ত্রীকে উদ্ধার করতে গেলে তিনিও দগ্ধ হন। পরে স্থানীয়রা এসে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত তাদেরকে বগুড়ায় শজিমেক হাসপাতালে ভর্তি করে দেন। কিন্তু সেখানে অবস্থার অবনতি ঘটায় ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়েছে।
শাহবন্দেগী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী আবুল কালাম আজাদ বলেন, সম্ভবত গ্যাস সিলিন্ডার লিকেজের কারণেই এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। আহতদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় ঢাকার একটি বার্ণ ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়েছে।
শেরপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রবিউল ইসলাম বলেন, গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে স্বামী-স্ত্রী আহত হয়েছেন বলে শুনেছি। সে ইসঙ্গে ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছি। তদন্তের পর প্রকৃত ঘটনা জানা ও সম্ভব হবে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।



শাকিল/সাএ

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।