Bangal Press
ঢাকাWednesday , 15 November 2023
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরির খবর
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. ভ্রমণ
  12. মতামত
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা জগৎ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাসের পর এবার রেল লাইনে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

ডেস্ক রিপোর্ট
November 15, 2023 5:06 pm
Link Copied!

গাজীপুর মহানগরের ভুরুলিয়া এলাকায় ঢাকা—ময়মনসিংহ রেল সড়কে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয়রা  আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। আগুনের ঘটনায় রেল চলাচলে কোন বিঘ্ন ঘটেনি। বুধবার (১৫ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে এ আগুন দেয়ার ঘটনা ঘটে।
গাজীপুর মেট্টোপলিটন পুলিশের সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মহিউদ্দিন আহম্মেদ বলেন, ঢাকা—ময়মনসিংহ রেল সড়কের ভুরুলিয়া এলাকায় রেল ব্রিজে আশপাশ থেকে বাঁশ কাঠ ও আর্বজনা এনে দুর্বৃত্তরা আগুন দিয়ে পালিয়ে যায়। সাথে সাথেই স্থানীয়রা আগুন নিভিয়ে ফেলেন। ঘটনাটি তেমন বড় নয়। তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন লাগানো আবর্জনা সরিয়ে ফেলা হয়েছে। কারা এটি করেছে তাদের বিষয়ে খোঁজখবর নেয়া হচ্ছে, এবিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে তিনি জানান।
গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ—সহকারী পরিচালক মো. আবদুল্লাহ্ আল আরেফিন বলেন, রাত পৌনে ৮টার দিকে ভুরুলিয়া রেললাইনে আগুন লাগার খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। ছোট আগুন হওয়ায় সেটি নিয়ন্ত্রণ হয়ে গেছে।
গাজীপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সৈয়দ মোরাদ আলী জানান, আশপাশ থেকে ময়লা আবর্জনা এনে রেল সেতুর উপর আগুন ধরিয়ে দেয় দুর্বৃত্তরা। আগুন দেয়ার সাথে সাথে স্থানীয়রা নিভিয়ে ফেলে। আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি।



আশরাফুল/সা.এ.

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।