Bangal Press
ঢাকাMonday , 5 June 2023
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরির খবর
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. ভ্রমণ
  12. মতামত
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা জগৎ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

টেকনাফে এবার দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থীকে অপহরণ

Link Copied!

কক্সবাজারের টেকনাফে এবার দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে অপহরণ করেছে অজ্ঞাত সন্ত্রাসীরা। রোববার (৪ জুন) সকালে স্কুলে যাওয়া পথে শিশুটি অপহরণের শিকার হয়। অপহরণের একদিন পর সন্ত্রাসীরা পরিবারের কাছে ৩০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করেছে দাবি করেছেন অপহৃত শিশুর বাবা সুলতান আহমেদ।

অপহৃত শিশু মোহাম্মদ হোসাইন (৮) টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের দক্ষিণ লেদার সুলতান আহমদের ছেলে। সে লেদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী।

অপহৃতের বাবা সুলতান আহমদ বলেন, রোববার (৪জুন) সকালে মোহাম্মদ হোসাইন স্কুলে যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। পরবর্তীতে বিভিন্ন জায়গায় তার খোঁজ করলেও কোনো হাদিস পাচ্ছিলাম না। নিখোঁজের পর রাতে ফোন করে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা আমার কাছে ৫০ লাখ টাকা দাবি করে। টাকা না পেলে আমার ছেলেকে হত্যা করা হবে বলেও হুমকি দেয় তারা। তখন সংযোগ কেটে দিয়ে সোমবার সকালে আবারো কল করে ৩০ লাখ টাকা দাবি করেছে।

তিনি বলেন, আমি নয়াপাড়া রেজিস্ট্রার ক্যাম্পের সিআইসি অফিসের গার্ড হিসেবে কর্মরত আছি। এ ক্ষুদ্র চাকরি করে এত টাকা কোথায় পাবো।

টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হালিম বলেন, রোববার রাতে নিখোঁজ ছাত্রের নামে জিডি করা হয়েছে। মুক্তিপণ চাওয়ার বিষয়টি জেনেছি। আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

কয়েকদিন আগে রোহিঙ্গা ৫ যুবককে অপহরণ করে দুর্বৃত্তরা। চাহিদা মতো মুক্তিপণ না পেয়ে এক যুবকের বাম হাতের কব্জি কেটে পাহাড়ের পাশে ফেলে রেখে যায়। তিনি কক্সবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বাকি চারজনের হদিস এখনো মেলেনি।

সায়ীদ আলমগীর/এফএ/জেআইএম

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।