Bangal Press
ঢাকাTuesday , 6 June 2023
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরির খবর
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. ভ্রমণ
  12. মতামত
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা জগৎ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কসবা সীমান্তে বিএসএফের আচমকা গুলি, দুই বাংলাদেশি আহত

Link Copied!

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় সীমান্তে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের আচমকা গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৬ জুন) সকালে উপজেলার গোপীনাথপুর ইউনিয়নের ধজনগর এলালায় এই ঘটনা ঘটে।

গুলিবিদ্ধরা হলেন, ধজনগর গ্রামের মৃত নূর আলীর ছেলে আজম আলী ভূঁইয়া (৫৫) ও মৃত লোকমান ভূঁইয়ার ছেলে ইকবাল ভূঁইয়া (৪৫)।

বিজিবি ৬০ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল আশিক হাসান উল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সকালে ওই দুই ব্যক্তি ধজনগর গ্রামের ভারতীয় সীমান্তের সীমারেখার পাশে গরু চরাচ্ছিলেন। এ সময় আচমকা বিএসএফ তাদের লক্ষ্য করে ছিটাগুলি ছোড়ে। স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে কসবা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে চিকিৎসা করান। বর্তমানে তারা দুজন শংকামুক্ত।

বিষয়টি নিয়ে বিএসএফের সঙ্গে পতাকা বৈঠক করা হবে বলে জানিয়েছেন বিজিবির এই ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা।

আবুল হাসনাত মো. রাফি/এফএ/এমএস

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।