নিবন্ধন অধিদপ্তরের চার জেলা রেজিস্ট্রাকে বদলি করে আদেশ জারি করেছে আইন, বিচার ও সংসদবিষয়ক মন্ত্রণালয়ের আইন ও বিচার বিভাগ।
বৃহস্পতিবার (৮ জুন) আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের আইন ও বিচার বিভাগের বিচার শাখা-৬ থেকে এ আদেশ জারি করা হয়।
আইন ও বিচার বিভাগের সিনিয়র সহকারী সচিব সফিউল আলমের সই করা অফিস আদেশের ভাষ্য হলো, চার জেলা রেজিস্ট্রারকে পুনরাদেশ না দেওয়া পর্যন্ত বর্তমান কর্মস্থল থেকে তাদের নামের পাশে বর্ণিত কর্মস্থলে বদলি করা হলো।
জারি করা আদেশে বদলিকরা কর্মকর্তাদের আগামী ১৮ জুনের মধ্যে তাদের বর্তমান পদের দায়িত্বভার অর্পণপূর্বক বিধিমোতাবেক বদলিকরা কর্মস্থলে যোগদানের জন্য বিজ্ঞপ্তি জারি করতে মহাপরিদর্শক নিবন্ধনকে নির্দেশ দেওয়া হয়।
অফিস আদেশে চুয়াডাঙ্গার জেলা রেজিস্ট্রার শফিকুল ইসলামকে কিশোরগঞ্জ জেলা রেজিস্ট্রার পদে, সাতক্ষীরার জেলা রেজিস্ট্রার মোহা. আব্দুল হাফিজকে খুলনার জেলা রেজিস্ট্রার পদে, ঠাকুরগাঁওয়ের জেলা রেজিস্ট্রার মো. নূর নেওয়াজ খানকে শেরপুরের জেলা রেজিস্ট্রার পদে এবং শেরপুরের জেলা রেজিস্ট্রার মো. হেলাল উদ্দিনকে ঠাকুরগাঁওয়ের পদে বদলি করা হয়। আদেশে আরও বলা হয়, জনস্বার্থে এ আদেশ জারি করা হয়েছে।
এফএইচ/এমআইএইচএস/জিকেএস