নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীতে জাহাজে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় মো. সোহেল (৩৭) নামে আরও একজন মারা গেছেন। এ নিয়ে এ ঘটনায় মৃত বেড়ে দাঁড়ালো চারজনে।
রোববার (১১ জুন) সকাল ৯টায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে মারা যান তিনি।
নিহত অন্য তিনজন হলেন- তাজুল ইসলাম (৩৩), মো. হুমায়ুন কবির (৫৪) ও মো. রুবেল (৩৮)। শনিবার (১০ জুন) দিনগত রাত ১টার দিকে মারা যান রুবেল। হুমায়ুন কবির মারা যান রাত ১০টার দিকে। এর আগে তাজুল ইসলাম চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
আরও পড়ুন: দগ্ধ ৫ জনের অবস্থাই আশঙ্কাজনক, শ্বাসনালী পুড়েছে ৩ জনের
গত ৩ জুন এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে। এতে আটজন দগ্ধ হন। পরে তাদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।
ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. মো. তরিকুল ইসলাম জানান, রূপগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীতে জাহাজের আগুনের ঘটনায় মোট আটজন ভর্তি হন। তাদের মধ্যে তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়।
আরও পড়ুন: শীতলক্ষ্যায় তেলবাহী জাহাজের ট্যাংক বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৬
তিনি বলেন, দগ্ধদের মধ্যে প্রথমে মারা যান তাজুল ইসলাম। তার শরীরের ৬৭ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এরপর শনিবার রাত ১০টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হুমায়ুন কবির মারা যান। তার শরীরের ৩০ শতাংশ দগ্ধ ছিল। একই রাতে মারা যান রুবেল, তার শরীরের ৪৫ শতাংশ দগ্ধ ছিল। এ ঘটনায় ইমতিয়াজ নামে আরও একজন চিকিৎসাধীন। তার অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
কাজী আল-আমিন/বিএ/জেআইএম