Bangal Press
ঢাকাThursday , 7 September 2023
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরির খবর
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. ভ্রমণ
  12. মতামত
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা জগৎ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

আলীকদমে ৫০ হাজার ইয়াবাসহ ২জন আটক

ডেস্ক রিপোর্ট
September 7, 2023 1:26 pm
Link Copied!

বান্দরবানের আলীকদমে ৫০ হাজার পিস ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। আজ বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় আলীকদম উপজেলার কুরুকপাতা ইউনিয়নের পোয়ামুহুরী বাজার এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। 
সেনা সূত্রে জানা যায়, আলীকদম সেনা জোনের (৩১ বীর) আওতাধীন পোয়ামুহুরী ক্যাম্পের একটি সেনা টিম পোয়ামুহুরী বাজারে অভিযান চালায়। অভিযানের নেতৃত্ব দেয় সার্জেন্ট সাইদুর রহমান। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায় ২জন দুষ্কৃতিকারী মাদক ব্যবসায়ী পোয়ামুহুরী থেকে লম্বুঝিড়ি এক ব্যক্তির কাছে ইয়াবা নিয়ে যাচ্ছে। অবস্থান গ্রহন করা সেনা টিম তথ্য অনুসারে আলী নামের এক ব্যক্তির নৌকা তল্লাশি করে ৫০ হাজার পিস ইয়াবা সহ দুইজন দুষ্কৃতিকারী ইয়াবা ব্যবসায়ীকে আটক করে। 
আটককৃত ব্যক্তিরা হল, আলীকদম উপজেলার কুরুকপাতা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড দড়িমুখ পাড়া তংলে ম্রো (কারবারি) এর ছেলে মেনরিং ম্রো (২৫) এবং একই পাড়ার তংলে ম্রো (কারবারি) এর ছেলে মেনডম ম্রো (৩১)। 
৫০ হাজার ইয়াবা সহ দুইজন আটকের বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করে আলীকদম থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খন্দকার তবিদুর রহমান বলেন, মাদক ব্যবসায়ীদের  নামে মাদক আইনে মামলা রেকর্ডের প্রক্রিয়া চলছে।



আশরাফুল/সা.এ.

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।