Bangal Press
ঢাকাTuesday , 12 September 2023
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. এক্সক্লুসিভ
  5. ক্যাম্পাস
  6. খেলাধুলা
  7. চাকরির খবর
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. বিনোদন
  11. ভ্রমণ
  12. মতামত
  13. রাজনীতি
  14. লাইফস্টাইল
  15. শিক্ষা জগৎ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বিয়ের তিন দিন আগে যৌতুকের টাকা নিয়ে পালালেন বর

ডেস্ক রিপোর্ট
September 12, 2023 8:39 am
Link Copied!

বিয়ের কথাবার্তা আগেই পাকা। তারিখ এবং দেনা-পাওনা ঠিকঠাক। কনেপক্ষ নিমন্ত্রণ করাও শুরু করেছিল। সব প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে। কিন্তু এর মধ্যেই একটা সমস্যা হল। যৌতুকের টাকা নিয়ে পালিয়ে গেলেন হবু বর। এ ঘটনায় হতবাক নববধূ। সম্প্রতি এমনই এক ঘটনা ঘটেছে ভারতের পশ্চিমবঙ্গে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, রায়গঞ্জ থানার বাহিন গ্রাম পঞ্চায়েতের বাসিন্দা পিংকি খাতুনের সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয় সোলেমান আলির। বিয়েতে যৌতুক বাবদ এক লাখ ৪০ হাজার রুপি নেন সোলেমান। চলতি মাসের ১০ তারিখ তাদের বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু তার আগেই হবু বর টাকা নিয়ে অন্য রাজ্যে পালিয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, গত বুধবার এ নিয়ে গ্রাম প্রধান ও পঞ্চায়েত সদস্যদের উপস্থিতিতে সালিশি সভা বসে। সোলেমানের পরিবারের সদস্যরা জানান, তিন লাখ রুপি যৌতুক না দিলে এই বিয়ে হবে না। এরপর কনেপক্ষকে থানায় অভিযোগ দায়ের করতে বলা হয়।
সেদিন দুপুরেই হবু বর ও তার মা-সহ ৯ জনের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়। অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে রায়গঞ্জ থানা পুলিশ।
এ বিষয়ে ভুক্তভোগী পিংকি খাতুনের মা গুলবাহার খাতুন বলেন, অনেক কষ্ট করে টাকা জোগাড় করেছিলাম। ছেলেপক্ষকে ছয় মাস আগে এক লাখ ৪০ হাজার টাকা দিয়েছি। কিন্তু বিয়ের তিন দিন আগে তারা বলছে, আরও এক লাখ ৬০ রুপি লাগবে।



সালাউদ্দিন/সাএ

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।